Решающая победа «Каролина Харрикейнз» в серии против «Нью-Йорк Айлендерс»

Май 1, 2024 / 08:31

Хоккейный матч между «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Айлендерс» завершился победой «Харрикейнз» со счетом 6:3, что привело к общей победе в серии 4-1 в пользу «ураганов».

Российские нападающие Андрей Свечников и Евгений Кузнецов сделали значительный вклад в успех своей команды, забросив шайбы в первом периоде и помогая команде добиться победы. Свечников реализовал большинство, а Кузнецов показал мастерство в буллите.

Во втором периоде «Айлендерс» сравняли счет, но три гола, заброшенные «Харрикейнз» в третьем периоде, решили исход игры. Кузнецов отличился голом и голевой передачей, став третьей звездой матча. Дмитрий Орлов продемонстрировал активное участие в игре, получив один штраф, а Свечников закончил матч с показателем -2. Защитник «Айлендерс» Александр Романов также сыграл на поле.

«Каролина» переходит во второй раунд, где встретит победителя серии между «Бостоном» и «Торонто», где на данный момент счет 3-2 в пользу неопределенности.

По материалам: sport.rambler.ru