Обзор футбольных матчей 7 августа 2023 года

Авг 21, 2024 / 07:11

Вчера, 7 августа, на футбольных полях состоялись важные матчи. В 22:00 по московскому времени в рамках одного из соревнований встретились команды Динамо З и Карабах. Финал игры оказался в пользу Динамо, со счётом 2:0. Ведущий судья зафиксировал завершение второго тайма на 78-й минуте. Также в это время проходила встреча между Будё-Глимтом и Црвеной Звездой, где счет был 2:1 в пользу Будё-Глимта на 83-й минуте второго тайма.

Не отставал от них и Лилль, который встречался со Славией П, и в этой игре также уверенно выиграл с результатом 2:0, зафиксировав окончание тайма на 82-й минуте. В 19:30 завершился матч между Велесом и Амкалом — здесь победу праздновали гости, одержавшие победу со счётом 2:0. Точно так же в 19:00 завершилась встреча Ноа с Ружомбероком, где Ноа уверенно выиграли 3:0.

На фоне спортивных событий стоит отметить слова 34-летнего полузащитника и капитана команды «Факел» о судействе в первых турах Российской Премьер-Лиги. По его мнению, все решения судей не стоят его внимания: «Мне без разницы, есть люди, которые в этом разбираются. Я вообще не обращаю внимания на решения ЭСК или КДК. Эти комиссии не влияют на мои действия или то, что происходит в клубе. Если решение касается непосредственно меня или нашей команды, тогда я обращаю на это внимание, а если нет — это не моё дело», — цитирует его «РБ Спорт».

После первых пяти туров Российской Премьер-Лиги команда «Факел» сумела заработать лишь одно очко, что ставит их на последнее, 16-е место в таблице. В следующем туре воронежцы имеют шанс изменить своё положение, сразившись с командой «Оренбург». Эта встреча запланирована на 24 августа и пройдет на стадионе «Центральный стадион профсоюзов». Фанаты надеются, что их команда сможет проявить себя в следующем матче и, возможно, улучшить свои шансы на более высокие места в таблице.