MEDUZA, OneRepublic и Leony представили официальную песню для Чемпионата Европы по футболу 2024 года

Май 10, 2024 / 19:13

Итальянское трио танцевальной электронной музыки MEDUZA, американская группа OneRepublic и немецкая певица Leony представили официальную песню чемпионата Европы по футболу 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Артисты выступят с песней Fire во время церемонии закрытия турнира перед стартом финального матча Евро на олимпийском стадионе в Берлине.

Между тем, в других новостях связанных с футболом, в матче между командами Крылья Советов и Ахмат произошли важные события. После игры были взяты интервью с игроками: Игорем Осинькиным, Магомедом Адиевым и Мохамедом Конате. Также в матче был забит гол Агаларова, однако он был отменен из-за положения вне игры. В противостоянии между «Крыльями Советов» и «Ахматом» команда «Ахмат» одержала победу со счетом 2:0. Гол Бериши на 62-й минуте удвоил преимущество грозненцев в матче Российской Премьер-Лиги. После игры Бенхамин Гарре дал интервью в перерыве матча.

Такие события подтверждают актуальность и популярность футбола как спортивного события и мощного инструмента для объединения людей. Во всем мире футбол остается одним из самых популярных видов спорта, способного привлечь внимание миллионов болельщиков и стать предметом гордости и эмоций для многих стран и их народов.

Во время перерыва матча российской Премьер-лиги состоялось интервью с футболистом Артемом Тимофеевым. В ходе беседы он подчеркнул, что никто не может точно предсказать, как бы развивалась игра, если бы не допущенная ошибка вратаря Нойера. Это интервью прошло во время матча между командами «Реал» и «Бавария» в полуфинале Лиги чемпионов.

Другой игровой момент обсудил Бородюк, отметив, что тренер Мостовой больше интересуется не самим процессом тренировок в «Спартаке», а более высокой зарплатой, на которую претендуют Абаскаль и Тедеско.

Еще в спортивной сфере звучали результаты нескольких товарищеских матчей: Грузия сыграла вничью 0:0 с Грецией, Украина выиграла у Исландии со счетом 2:1, а Уэльс и Польша сыграли 0:0, а затем победу одержала Польша в серии пенальти со счетом 4:5.

Сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано и имеет свидетельство от Роскомнадзора. Учредителем является ООО «Национальный спортивный телеканал», а главным редактором — Конов В.А. Контактный телефон редакции: +7 (495) 653 8419. По всем вопросам можно обращаться по адресу [email protected].

Любой пользователь, посещая сайт, выражает согласие на использование куки-файлов, но может отказаться от этого, изменив настройки своего браузера.

По материалам: news.sportbox.ru