Как изменится судьба серии плей-офф между «Трактором» и «Динамо»?

Мар 21, 2024 / 12:12

Вчера двукратный обладатель Кубка Гагарина оценил ситуацию московского «Динамо», которое оказалось на грани вылета из плей-офф, уступая челябинскому «Трактору» со счётом 0-3. По мнению специалиста, игра идёт упорная, и удача на стороне «Трактора». Однако, если смотреть на характер игры, то шансов у «Динамо» все же есть.

Команде Алексея Кудашова необходимо концентрироваться на каждой следующей игре, не расстраиваться из-за текущего положения и делать все возможное для того, чтобы изменить ход серии. По мнению специалистов, исход матча остается на абсолютно открытым, и все зависит от подготовленности и настроя команды.

Вчера, 20 марта, в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» прошёл третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина – 2024 между челябинским «Трактором» и столичным «Динамо». Победу в упорной битве одержал «Трактор» со счётом 3:2. Теперь «Трактор» лидирует со счетом 3-0 в серии.

Следующий и четвертый матч плей-офф состоится 22 марта 2024 года в 17:00 по московскому времени между командами «Трактор Челябинск» и «Динамо Москва». Решающий бой может изменить картину исхода всей серии, поэтому болельщиков ожидает еще больший азарт и напряженные моменты на льду.

Каждая команда будет бороться до последнего, чтобы выйти победителем в этой напряженной и важной стадии плей-офф.