Успехи команды «ПМУ» на Пермской зимней Спартакиаде

Мар 5, 2024 / 16:14

III Пермская зимняя Спартакиада трудящихся прошла в Перми с 1 по 3 марта. Участие в мероприятии приняли более 1300 сотрудников 32 предприятий региона.

Спортсмены филиала «ПМУ» АО «ОХК Уралхим» в городе Перми показали великолепные результаты, завоевав золото в группе предприятий численностью менее 1000 человек. Кроме того, команда «ПМУ» заняла второе место в общем зачете.

Участники соревнований соревновались в 10 видах спорта: баскетбол, хоккей, волейбол, лыжные гонки, керлинг, многоборье ГТО, перетягивание каната, спортивные семьи, горнолыжный спорт и конькобежный спорт.

Спортсмены филиала «ПМУ» показали высокий уровень подготовки, заняв первые места в лыжных гонках и мужском волейболе, а также вторые места в баскетболе и перетягивании каната. Медаль за третье место в многоборье ГТО принесли спортсмены из филиала.

В рамках соревнований лидерство продемонстрировали Евгений Овчинников, Дарья Паршакова, Светлана Проснева, которые завоевали золотые и бронзовые медали в различных видах спорта.

Не остались без внимания и другие участники команды, показавшие высокие результаты и гордо представившие филиал «ПМУ».

Директор филиала выразил гордость за успехи спортсменов и отметил, что конкуренция на спартакиаде становится все более острой, но результаты команды подтверждают правильность выбранной стратегии по спорту и здоровому образу жизни.

Победы на Пермской зимней Спартакиаде являются заслуженным признанием усилий и труда участников команды «ПМУ».

Золотые медали, серебро и бронза свидетельствуют о высоком профессионализме, дисциплине и спортивной мастерскости спортсменов, которые достойно представили филиал и добились впечатляющих результатов. Умение работать в команде, сила воли и желание побеждать помогли участникам спартакиады достичь высот и показать выдающиеся спортивные достижения.

По материалам: 59.ru