Рублев в полуфинале Дубая, Корда досрочно завершил матч

Фев 29, 2024 / 20:39

Во втором сете матча против Андрея Рублева произошло нечто неожиданное - Себастьян Корда досрочно завершил игру. Теперь за выход в финал российский теннисист сыграет с Александром Бубликом из Казахстана.

Андрей Рублев, в свою очередь, стал полуфиналистом крупного турнира в Дубае с призовым фондом в размере 2,9 миллиона долларов. Его соперником в четвертьфинале был американец Себастьян Корда, занимающий 33-е место в рейтинге. Проигрывая счету 6:4, 4:3 в пользу россиянина, Корда решил не продолжать матч.

Но это еще не конец - в четверг свой четвертьфинальный поединок в Дубае проведет Даниил Медведев, чей оппонент, испанец Алехандро Давидович Фокина, занимает 24-е место в рейтинге.

Также стоит отметить, как один из мировых лидеров ИТ-индустрии успешно внедрил российскую платформу, что стало значимым событием в отрасли.