Локомотив и Балтика выиграли в серии пенальти

Мар 15, 2024 / 12:12

Вчера футбольные матчи не начались, а завтра запланированы две игры: Динамо-мол. против Зенит-мол. и Спартак-мол. против Крыльев Советов-мол.

В одном из матчей Фонбет Кубка России 1/4 финала Кубка России молодежных команд полузащитник калининградской команды «Балтика» рассказал о своем первом голе за команду. Матч закончился со счетом 1:1, а победу в серии пенальти одержала «Балтика» со счетом 7:6. Защитник Наир Тикнизян отличился голом за «Локомотив». «Балтика» вышла в полуфинал турнира.

14 марта 2024 года «Локомотив» сыграл против «Балтики» в четвертьфинале Фонбет Кубка России. Матч завершился со счетом 1:1, а «Балтика» одержала победу в серии пенальти со счетом 7:6. Гол на 3-й минуте забил Тикнизян, а на 53-й минуте мяч в сетку встряхнул Козлов.

В интервью Козлов поделился впечатлениями от игры и отношением к критике со стороны Аршавина. «Получился тяжелый матч. Результат закономерный. Первый тайм был у нас, второй у «Локомотива». Забил с отскоком, подкараулив на дальней штанге момент и заколотил мяч в сетку. Отношусь к критике от Аршавина? Пусть он еще чего-то скажет. Привет большой ему передаю. Если он назвал меня наглым, так и будет» - так Козлов выразил свое мнение по поводу критики со стороны Аршавина.

Вся информация взята с портала «РБ Спорт».