Футбольные матчи 24 числа: результаты, комментарии тренера, контракт Федора Смолова

Мар 11, 2024 / 00:41

Вчера, 24 числа, состоялись несколько футбольных матчей, включая игру между «Спартаком» и «Факелом», которая завершилась со счетом 0:2.

Также были проведены матчи между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» (со счетом 1:1), «Реалом Мадрид» и «Сельтой» (4:0), «Бетисом» и «Вильярреалом» (2:3), «Лиллем» и «Ренном» (2:2), «Марселем» и «Нантом» (2:0), «Ювентусом» и «Аталантой» (2:2), «Фиорентиной» и «Ромой» (2:1), «Айнтрахтом Ф» и «Хоффенхаймом» (3:1), «Байером» и «Вольфсбургом» (2:0), а также «Интером Майами» и «Клёбом де Фут Монреаль» (0:1).

На данный момент (11 часов), все матчи завершились, за исключением игры «Бетис – Вильярреал», где идет второй тайм и счет 2:3 на 70-й минуте.

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил свое мнение о контракте нападающего команды Федора Смолова. Личка отметил, что бы переподписал трудовое соглашение с Смоловым, так как он помогает молодым игрокам развиваться, принимает эффективные решения и всегда помогает на поле.

Федор Смолов выступает за «Динамо» с начала 2022 года и в текущем сезоне провел 23 матча, забив 5 голов и отдав 4 результативные передачи. Контракт игрока с клубом из Москвы действует до конца июня. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным портала Transfermarkt, составляет €2,8 млн.