Победа команды «Интер Майами» в матче MLS

Мар 3, 2024 / 03:26

Матч завершился победой команды «Интер Майами» со счетом 5:0. Дубль в этой игре оформили Луис Суарес (4-я и 11-я минуты) и Лионель Месси (57-я и 62-я), еще один гол на счету Роберта Тейлора (29-я). Кроме того, Суарес сделал две результативные передачи.

После трех сыгранных матчей в MLS «Интер Майами» лидирует, имея семь очков. В текущем сезоне Лионель Месси уже забил три гола и отдал одну результативную передачу, а Луис Суарес забил дважды и сделал три голевые передачи.

Этот матч показан в видеороликах, которые можно найти на соответствующих страницах. Первый гол в MLS для Луиса Суареса! Великолепное завершение! Грессель и Суарес повторяют успех, удваивая преимущество с дублем Суареса. Гол Месси! Капитан забивает четвертый гол «Интер Майами» против «Орландо Сити». Месси забивает пятым пальцем! Суарес отправляет мяч Месси, который заканчивает для нашего пятого гола вечера.

Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram t.me/allsportskz