Ничья в полуфинале Лиги чемпионов: Бавария vs Реал

Май 1, 2024 / 08:11

Футбольный матч между германской командой 'Бавария' и испанским 'Реалом' в первом матче полуфинала Лиги чемпионов оказался напряженным и захватывающим. Встреча, прошедшая на стадионе 'Альянц Арена' в Мюнхене 30 апреля, завершилась со счетом 2:2. Футболисты 'Баварии' Лерой Сане и Гарри Кейн забили голы на 53-й и 57-й минутах соответственно, в то время как игрок испанской команды Винисиус Жуниор сделал дубль на 24-й и 83-й минутах. В ответной игре, которая намечена на 8 мая в Мадриде, определят победителя по сумме двух матчей.

Стоит отметить, что 'Бавария' в истории еврокубков впервые в 12-й раз сыграла вничью в первом домашнем матче полуфинала. На протяжении всего сезона Лиги чемпионов обе команды показывали высокий уровень игры и сила в нападении.

Вне поля также происходили значимые события: в день матча у памятника погибшим в трагедии прошла панихида, на выставке Минобороны представили захваченную американскую машину, а в России утвердили категории граждан, освобожденных от комиссионных оплат в ЖКУ. Сериал 'Зло' о преступлениях времен СССР уже в эфире, а Борис Ротенберг рассказал об оскорбительном матче 'Сочи' в Грозном.

В мировых новостях обсуждаются вопросы поставок оружия США режиму Зеленского, а ВВАДА делает различия между делами Валиевой и нарушениями китайских пловцов. Также стало известно, что тренер 'Зенита' Семак подпишет новый контракт до 2030 года. Следует отметить, что футбольные поединки 1/2 финала Лиги чемпионов намечены на 30 апреля и 1 мая, что добавляет острых ощущений и интереса у болельщиков и профессионалов.

По материалам: ren.tv